Мы проводим все этапы разработки или можем подключиться к проекту на любой стадии

Анализ

Анализируем бизнес-процессы и потоки данных, погружаемся в предметную область, детализируем функциональные и другие требования, продумываем сценарии пользователя в приложении. Составляем техническое задание — подробное описание того, как будет работать мобильное приложение. Готовим требования для взаимодействия с сервером и передачи данных, к панели администратора для управления контентом приложения.

Прототипирование

Прорабатываем пользовательские сценарии и визуализируем общую структуру мобильного приложения на основе технического задания. Скетчируем и продумываем логику переходов между экранами. Создаём концептуальную модель приложения — описываем экраны и элементы. Работаем над объектами — описываем их атрибуты и связь друг с другом. Формируем дизайн-концепцию приложения и создаём интерактивный прототип — показываем визуальный образ приложения и его функциональность.

Дизайн

Адаптируем фирменный стиль заказчика к гайдлайнам платформ. Подбираем стилистику, которая соответствует задачам, авторитету и имиджу заказчика. Создаём концепцию приложения и разрабатываем дизайн. Продумываем и отрисовываем состояния экранов, элементов дизайна, приветственного экрана. Готовим необходимый графический материал — иконки, иллюстрации, фото.

Разработка

Быстро разрабатываем нативные приложения, потому что используем зарекомендовавшие себя решения и набор библиотек, которые сами создали и поддерживаем. Пишем чистый и стабильный код. Тестируем приложения с помощью Unit- и UI-тестов. Используем современные подходы и автоматизированный процесс разработки, CI/CD.

Тестирование

Контролируем качество на всех этапах разработки продукта. Параллельно с разработкой проводим тестирование на реальных девайсах. Пишем UI-автотесты. Готовим тестовую документацию — разрабатываем чек-листы и тест-кейсы. Обеспечиваем качественную работу приложений — находим узкие места в реализации и процессах, которые потенциально могут вызвать проблемы у пользователей.

Техническая поддержка

Обеспечиваем стабильную работу приложений при постгарантийном обслуживании. Оптимизируем мобильные продукты под обновления OS и новые устройства. Работаем по согласованным Service Level Agreement.